



300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Твердосплавные фрезы значительно превосходят быстрорежущие аналоги по долговечности, скорости резания и точности обработки. Их применение на ЧПУ станках позволяет сократить время обработки, повысить качество деталей и снизить затраты на инструмент.
Качество данных фрез высокое – лучшее соотношение цена – качество!
Постоянным клиентам скидки (10%) гарантируем!
Наличие фрез на складе и цены вы можете уточнить в телефонном режиме
Обращайтесь, мы всегда рады сотрудничеству с вами -0972753326
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BEST CARBIDE CUTTING TOOLS, INC. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Основные | |
| Материал | Твердый сплав |