

400 ₴
Предлагаю к вашему вниманию фреза пальчиковая, выполнена из твердого сплава(карбид вольфрама).Инструмент го качества- проверены временем,твердость и прочность инструмента высокая , что позволит резать каленую сталь,с твердостью до 65 HRC. В наличии фрезы диаметр от 1-20мм длина 50-150мм.
Область применения твердосплавных концевых фрез пожалуй одна из самых распространенных, это - термообработанные стали, нормализованы стали, чугун, нержавеющие стали и вяжущие никельсодержащие сплавы, материалы на основе титана, алюминий и его сплавы, другие цветные металлы.
Качество данных фрез высокое – лучшее соотношение цена – качество!
Постоянным клиентам скидки (10%) гарантируем!
Наличие фрез на складе и цены вы можете уточнить в телефонном режиме
Обращайтесь, мы всегда рады сотрудничеству с вами -0972753326
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BEST CARBIDE CUTTING TOOLS, INC. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Твердый сплав |