


Отправка с 16 июня 20262 200 ₴
Фреза для снятия фасок помогает снизить риск образования заусенцев и микротрещин, которые могут повредить материал и снизить его эксплуатационные свойства. Кроме того, снятие фасок улучшает внешний вид изделия, делая его более привлекательным.
Твердосплавные фрезы, которые отличаются повышенной износостойкостью и могут работать с жесткими материалами, такими как нержавеющая сталь или титан. Они используются в промышленных критериях, где необходимо снимать фаски с огромных размеров материала либо при работе с особо крепкими сплавами. Фрезы с покрытием PVD (физическое осаждение из паровой фазы) обладают повышенной прочностью и защитой от перегрева. Такие фрезы используются для высокоскоростного снятия фасок и повышенной точности обработки.
Качество данных фрез высокое – лучшее соотношение цена – качество!
Постоянным клиентам скидки (10%) гарантируем!
Наличие фрез на складе и цены вы можете уточнить в телефонном режиме
Обращайтесь, мы всегда рады сотрудничеству с вами -0972753326
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BEST CARBIDE CUTTING TOOLS, INC. |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Угол заточки | 60 град. |
| Количество режущих граней | 3 |
| Основные | |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип | Пластина |