







Отправка с 18 июня 20264 900 ₴
Фрезы для алюминия предназначены для фрезеровки вязких цветных металлов. Они имеют более острую заточку, в отличии от фрез по стали, что в свою очередь позволяет ей легко удалять стружку из зоны резания. Также за счет глубоких и полированных канавок у фрезы, вероятность налипания материала на фрезу минимальная. Фреза изготовлена из твердосплавного материала высокой твердости - карбид вольфрама, что обеспечивает длительный срок службы инструмента
Качество данных фрез высокое – лучшее соотношение цена – качество!
Постоянным клиентам скидки (10%) гарантируем!
Наличие фрез на складе и цены вы можете уточнить в телефонном режиме
Обращайтесь, мы всегда рады сотрудничеству с вами -0972753326
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BEST CARBIDE CUTTING TOOLS, INC. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Медь |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 150 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Угол заточки | 30 град. |
| Количество режущих граней | 3 |
| Основные | |
| Материал | Твердый сплав |